4617668 large

Продолжительность: 1 день

тип экскурсий: автобусная экскурсия

Маршруты: Ростов великий; Коломна, Владимир, Таруса, Мышкин, Абрамцево, Суздаль, Калуга...

 

 

Дата

куда

Время отправления

Стоимость с 1 чел. в руб.

01.05.22

Ростов Великий

07:45

2170

Александров 

09:00

2450

Мелихово - Лопасня

09:00

1890

Таруса - Поленово

07:45

2390

Гжель - "Синь России"

09:00

1850

02.05.22

Коломна-музей Пастилы- Музей "Калачная"

08:00

2670

Серпухов-Поленово

08:30

2350

07.05.22

Таруса - Поленово

07:45

2390

Ростов Великий

07:45

2170

Торжок- Итальянская агроферма

08:00

2950

Коломна-музей Пастилы- Музей "Калачная"

08:00

2670

08.05.22

Суздаль

07:45

2490

Остафьево-Дубровицы

09:00

2270

Абрамцево-Мураново

09:00

2290

15.05.22

 

 

 

Клин- музей П.И.Чайковского- Демьяново

09:00

2170

Поленово - Мелихово

09:00

2270

Звенигород - Новый Иерусалим

09:00

2150

Радонеж - Хотьково- Сергиев Посад

09:00

1750

Пречистенка - Дом ученых (усадьба Коншиной)

12:00

1300

 

 

 

21.05.22

Таруса- Поленово

07:45

2390

Калуга- Музей истории Космонавтики- Дом-музей К.Циолковского

08:00

2990

Горки Ленинские - усадьба "Суханово" - Екатерининская пустынь

08:30

1990

 

 

 

22.05.22

Волоколамск- Иосифо-Волоцкий монастырь- Музей Библии-Спирово

08:00

1850

Коломна - Музей Пастилы- Музей "Калачная"

08:00

2670

Жостово-Федоскино

09:00

1950

Середниково - Киногород "Пилигрим порто"

10:00

1570

Захарово- Большие Вязьмы- Петровское-Алабино

10:00

2890

 

 

 

28.05.22

Таруса- Поленово

07:45

2390

Суздаль

07:45

2490

Покров - Музей шоколада- Фабрика пряников

08:00

2450


 * при бронировании уточните у менеджера место отправки